La simane

22 Rue des Basques , Capbreton, France

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 2 Chambres
Les invités: 6
Area: 90 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This holiday home is comprised of 2 bedrooms, kitchen, a terrace and 2 bathrooms with a bath or a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is fitted with a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. This holiday home is air-conditioned and features a TV, a washing machine and heating. The unit offers 4 beds.
High-tech:
Télévision, Hotspot mobile
Général:
Climatisation, Chauffage
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Four
En extérieur:
Terrasse
Chambre:
Linge de maison
Bathroom Facilities:
Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Camping Vagues Océanes Boudigau
10 km
Fabrik Craft Beer
8 km
Dick's Sand Bar
3.4 km
Ma Cabane sur le Port
400 m
La Calypso 2
350 m
Le Bon Cap
400 m
Plages à proximité
Plage de la Savane
800 m
Plage du Prévent
600 m
Plage centrale
700 m
Plage de l’Estacade
800 m
Plage Notre-Dame
700 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Saint-Sébastien
62 km
Aéroport de Biarritz-Pays basque
28 km
Transports en commun
Labenne - Capbreton
9 km
Bénesse-Maremne
7 km

Services - La simane

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Places de stationnement dans la rue
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

The price does not include reception of an animal possible with a supplement (base EUR 5 day)Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à La simane?

Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quel est l'emplacement de La simane?

La simane se trouve à l'adresse suivante: 22 Rue des Basques Capbreton, France.

Combien coûte une chambre à La simane?

Les prix à La simane varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Quels sont les restaurants les plus proches de La simane?

Les endroits où manger à proximité incluent Ma Cabane sur le Port (300 m).

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à La simane?

Les clients trouveront facile de communiquer à La simane grâce au personnel parlant allemand, anglais, espagnol and français.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de La simane?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Place Saint-Charles (14.3 km), Parc de Castillon (13.8 km), Cpie Seignanx Adour (15.7 km) and Les Jardins de lHumanité (10.2 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Quelle est la distance entre La simane et le centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 1.2 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à La simane?

Le type de chambre disponible à La simane est Maison 2 Chambres.

Le parking est-il inclus dans le séjour à La simane?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à La simane?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à La simane.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via La simane?

La simane peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Combien de temps faut-il pour aller de l'aéroport à La simane?

Le temps de trajet entre Aéroport de Biarritz-Pays basque et La simane est d'environ 25 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!